Бесплатный русский перевод премиум темы MyListing | #NeonaFM

Бесплатный русский перевод премиум темы MyListing

Бесплатный русский перевод премиум темы MyListing

MyListing — Это тема WordPress, которая дает вам полную свободу для создания любого типа каталога или веб-сайта. Создайте свои страницы в интерфейсе и убедитесь, что ваша работа мгновенно оживает. Страницы MyListing создаются с использованием мощного внешнего редактора страниц Elementor. Все 50+ элементов перетаскиваются и просты в использовании и настройке. Абсолютно никакой кодировки не требуется.

Создавайте расширенные формы поиска с неограниченными настраиваемыми фильтрами. Выберите один из трех готовых шаблонов страниц и 10+ скинов карты Google.

Русский перевод премиум темы MyListing файлами .mo и .po

2503 строки

Авторский перевод

После установки перевода, вы получите полностью русский Фронтэнд, а так же, частично русский Бэкэнд. Настройки во вкладках «Инструменты темы» остаются на английском языке, но все настройки интуитивно понятны.

Бесплатный русский перевод премиум темы MyListing

Чтобы изменить название кнопки Добавить объявление, перейдите в Инструменты темы – Настройки темы – Header и поменяйте текст в разделах Search Form Placeholder и Call to action button label

Бесплатный русский перевод премиум темы MyListing

Чтобы изменить текст в строке поиска, перейдите в Типы объявлений, выберите нужный тип, нажмите Редактировать, нажмите на вкладку Search Forms, выберите вкладку Basic Form и там измените названия активных фильтров.

Бесплатный русский перевод премиум темы MyListing
  
  

Установка перевода

  1. Скачайте архив (чтоб скачать, надо вступить в группу NeonaFM|Создание сайтов|Дизайн групп ВК и авторизоваться на сайте через ВК.
  2. Разархивируйте.
  3. Залейте файлы перевода плагина к себе на хостинг, в папку сайта …wp-content/languages/themes
  4. Все! Наслаждайтесь русской версией темы!

Перевод актуален для версии темы 2.9.2

Скачать перевод темы бесплатно:

Чтобы скачать файл, нужно войти на сайт через ВК и вступить в группу "NeonaFM|Создание сайтов|Переводы WordPress". Если с первого раза войти не удалось, попробуйте еще раз) После входа появится кнопка для скачивания файла! Если с первого раза войти не удастся, попробуйте еще раз! Нажмите здесь, чтобы войти на сайт через ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Меню