Бесплатная дочерняя тема для шаблона Newses | #NeonaFM

Бесплатная дочерняя тема для шаблона Newses

Бесплатная дочерняя тема для шаблона Newses

Если вы планируете редактировать свою тему Newses, мы настоятельно рекомендуем использовать дочернюю тему. Это избавит вас от многих головных болей при обновлении до новых версий темы, так как вы можете безопасно перезаписать все файлы родительской темы, не беспокоясь о потере всех ваших правок.

Дочерняя тема – это самый безопасный и простой способ изменить тему Newses, независимо от того, хотите ли вы внести несколько крошечных изменений или обширные изменения. Вместо того чтобы изменять файлы темы напрямую, вы можете изменить их в дочерней теме. Дочерняя тема наследует все шаблоны и функциональные возможности родительской темы, но позволяет вносить изменения в родительскую тему без редактирования кода родительской темы, поскольку код в дочерней теме перезаписывает код в родительской теме.

Скачать дочернюю тему бесплатно:

Чтобы скачать файл, нужно войти на сайт через ВК и вступить в группу "NeonaFM|Создание сайтов|Переводы WordPress". Если с первого раза войти не удалось, попробуйте еще раз) После входа появится кнопка для скачивания файла! Если с первого раза войти не удастся, попробуйте еще раз! Нажмите здесь, чтобы войти на сайт через ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Меню